event 12 May 2023

Программа регионального диалога по усилению взаимосвязи в Центральной Азии // Команда проекта нексус приняла участие в фестивале дня европы

6 мая команда Nexus Regional Dialogue из Центральной Азии приняла участие в фестивале «День Европы» в Ташкенте вместе с 35 другими проектами, финансируемыми ЕС, продемонстрировав основные достижения сотрудничества между ЕС и Узбекистаном в регионе.

9jed669a6dh9l1677paybtlpace0y7ir

Эта статья также доступна на английском языке.

Эта статья была первоначально опубликована на веб-сайте ЦАРЭС 10 мая 2023 года.

Фестиваль Дня Европы является крупнейшим за текущий год европейским событием, нацеленным на ознакомление с основными достижениями сотрудничества ЕС с Узбекистаном в области образования и развития навыков, возможностей трудоустройства сельской местности и сельского хозяйства, инклюзивного, цифрового и зеленого роста, защиты климата и окружающей среды, прав человка, энергоэффективности и др.

На фестивале были представлены результаты проекта, включая аналитические публикации и отчеты, а также Нексус игра. Посетителям были вручены раздаточные материалы и предоставлена возможность принять участие в процессе игры.

РЭЦЦА реализует проект «Нексус Диалог в Центральной Азии» в партнерстве с Глобальным Нексус Секретариатом при финансовой поддержке Европейского Союза. Срок реализации проекта: июнь 2020 – июнь 2023; Общий бюджет второй фазы проекта: 1,25 млн евро, включая вклад ЕС в размере 1 млн евро.

9
8
7 1
6 1
5 1
4 1
3 1
1 1

Stay up to date!

We inform you about current projects, events, actions, publications and news!